Музыкальный фестиваль технологий iPort Festival пройдет в порту Севкабель

Музыкальный фестиваль технологий iPort Festival пройдет в порту Севкабель

Музыкальный фестиваль технологий iPort Festival пройдет в порту Севкабель   Выбор Time Out
Музыкальный фестиваль технологий iPort Festival пройдет в порту Севкабель

О мероприятии

В последние выходные лета в Петербурге пройдет городской фестиваль актуальной музыки, спорта и современных технологий iPort Festival под открытым небом.

На двух сценах выступят зарубежные и отечественные RNB, POP, New Jazz исполнители.

Хедлайнеры фестиваля: шведы из Little Dragon, Кadebostany со своим потрясающим шоу и др. В числе участников и Jessy Lanza. Большинство своих песен она пишет и продюсирует сама. Живые выступления Ланца можно сравнить с увлекательным путешествием по едва уловимым, но очень знакомым шедеврам популярной музыки, созданной за последние 40 лет.

На фестивале также выступят: Kamaal Williams, Long Arm, All In Orchestra, Наадя, Kito Jempere Band и Эми Питерс.

Помимо музыкальной программы гостей ждет зона технологий, где каждый сможет стать частью будущего уже сегодня. На площадке предусмотрена зона экспресс-помощи и зарядки для гаджетов линейки Apple.

Маленьким гостям уделят особое внимание. Родители могут быть уверены — дети не заскучают: на фестивале целый день будут проходить мастер-классы и активные игры под присмотром аниматоров.

Для того, чтобы удостовериться, что все гости фестиваля отлично проводят время, организаторы установят специальное интеллектуальное оборудование, которое будет фиксировать текущий уровень счастья и в реальном времени транслировать его на большой экран.

Подробности 

 

 

Билетов не найдено!

Закрыть