Silvercut выступят в тапруме пивоварни AF Brew

Silvercut выступят в тапруме пивоварни AF Brew

Silvercut выступят в тапруме пивоварни AF Brew    Выбор Time Out
Silvercut выступят в тапруме пивоварни AF Brew

О мероприятии

11 августа в AF Brew Taproom группа Silvercut даст сольный концерт со световыми инсталляциями. Вход на концерт — свободный.
 

Летний концерт петербургской группы Silvercut в очередной раз удивит своей локацией — 11 августа пространство бывшего пивного завода «Степан Разин», где сейчас располагается AF Brew Taproom, наполнится синтезом северного джаза, электронной музыки и вокала Оли Бравиной. Историческое место с 200-летними готическими сводами, колоннами и белой плиткой превратится в концептуальное и атмосферное концертное пространство.


В Северной столице концертная индустрия уже давно расширила свою локацию: помимо классических площадок музыканты все чаще выступают на крышах, в особняках, арт-центрах, лофтах. Новый необычный формат — концерт в стенах тапрума даст возможность приобщиться не только к культуре пивоварения, но и к музыкальной культуре. Своим выступлением в AF Brew Taproom Silvercut хотят продемонстрировать, как гармонично может сочетаться интровертный поп и пивной цех.

Silvercut — это запоминающиеся песни, гиковский подход к аранжировке,
интересный баланс между поп-музыкой и северным джазовым звучанием и чувственный женский вокал, венчающий этот прекрасный эксперимент. Весной этого года группа выпустила дебютный альбом ideal, который СМИ уже окрестили «интересной англоязычной музыкой для взрослых, пришедшей надолго». Восторженные отзывы о пластинке выразили многие музыканты и деятели культуры: дизайнер Нелли Недре, композитор Миша Мищенко, исландский певец и композитор Ragnar Olafsson, фронтмен Árstíðir, Антон Малинен, солист Malinen. Группа Cats Park сказали о творчестве группы так: «В век популярности рэпа и прочей чепухи, релиз Оли Бравиной и ее группы Silvercut напоминает нам о том, что есть — Музыка».

Ранее Оля Бравина выступала под сценическим именем Olya Bravina и успела засветиться на таких фестивалях, как «Дикая Мята», Roof Music Fest, «ПетроДжаз» и в рамках секретных концертов Sofar Sounds Saint-P.

Вход — свободный.

 

 

Билетов не найдено!

Закрыть