Фестиваль Wanderlust 108 вновь пройдет в Петербурге

Фестиваль Wanderlust 108 вновь пройдет в Петербурге

Фестиваль Wanderlust 108 вновь пройдет в Петербурге   Выбор Time Out
Фестиваль Wanderlust 108 вновь пройдет в Петербурге

О мероприятии

11 августа в Юсуповском саду во второй раз пройдет Международный фестиваль Wanderlust 108, который уже много лет объединяет десятки тысяч поклонников йоги, бега и электронной музыки во всем мире.

Wanderlust 108 — это спортивный триатлон, включающий забег на дистанцию 5 км, потоковые занятия йогой и медитацию, которые проводятся в центральных парках крупнейших мегаполисов мира. В Северной столице забег пройдет в Юсуповском саду, а перед ним главные тренеры adidas Coach League проведут бодрящую разминку. Далее в программе полуторачасовой йога-сет от энергичного Лоренса Джея и 45-минутная медитация от Макса Кириченко и Юлии Чай.

После триатлона участники фестиваля смогут послушать интересные, вдохновляющие лекции и поучаствовать в мастер-классах. Актриса «Ленинград Центра» Кейко Ли проведет мастер-класса «Чувствуя тело и открывая сознание через танец», Олег Гладких из студии Дианы Вишеневой Context Pro расскажет и покажет, что такое суставная гимнастика и поппинг,   призер чемпионатов мира по художественной гимнастике Самира Мустафаева проведет мастер-класс по стретчингу, а идеолог Hot Yoga 36 Максим Хорохорин проведет класс по power yoga.

Весь день в Юсуповском саду будет работать Kula-Market, где можно будет приобрести украшения, спортивную одежду, органическую косметику и еду.

А «озвучит» фестиваль DJ Masha Zdrok, органично вписывая в свои сеты звучание мантр.

 

Билетов не найдено!

Закрыть