Baltic Sun pre-party на Книжных аллеях

Baltic Sun pre-party на Книжных аллеях

Baltic Sun pre-party на Книжных аллеях
Baltic Sun pre-party на Книжных аллеях

О мероприятии

30 июня в пространстве «Летние Книжные аллеи» на Малой Конюшенной улице пройдет Baltic Sun pre-party. Петербуржцы и гости Северной столицы смогут первыми ощутить атмосферу музыкального фестиваля, который пройдет в Нарве с 18 по 21 июля.

На открытой сцене выступят джазмены Владимир Волков (контрабас), Андрей Кондаков (клавишные), Гарий Багдасарян (ударные) и Деннис Пашкевич (саксофон). Музыканты-виртуозы и большие друзья фестиваля Baltic Sun.

Собравшиеся смогут не только не только насладиться незабываемым исполнением джазовых композиций, но и попытать свою удачу и выиграть билеты на все дни нарвского музыкального марафона.

Напомним, что фестиваль Baltic Sun пройдет с 18 по 21 июля в Нарве. На открытой сцене во дворе нарвского замка Германа, которому более 700 лет, выступят известные артисты балтийского региона, а также гости из других стран. В списке хедлайнеров фестиваля: Анне Вески и ансамбль «Радар» с песнями Яака Йоала из Эстонии, Александр Рыбак из Норвегии,  ансамбли «Браво» и The Crossroadz из России, дирижер Кристьян Ярви из США и многие другие. Музыкальная программа очень разнообразна:  от поп-музыки до рока, от фолка до джаза, от инди до блюза. 

Приобрести билеты на все дни фестиваля или на один день можно на сайте и в театральных кассах KASSIR.ru, а также на сайте фестиваля balticsun.ee. Там же у гостей фестиваля есть возможность забронировать проживание как в гостиницах любого уровня, так и в палаточном городке.

 

Билетов не найдено!

Закрыть