В Петербурге впервые состоится конференция TEDx по «большой» лицензии

В Петербурге впервые состоится конференция TEDx по «большой» лицензии

В Петербурге впервые состоится конференция TEDx по «большой» лицензии   Выбор Time Out
В Петербурге впервые состоится конференция TEDx по «большой» лицензии

О мероприятии

21 июня на Новой сцене Александринского театра пройдет конференция TEDxNevaRiver, самая масштабная за всю историю TEDx в Петербурге.

Создатель проекта «Открытая библиотека» Николай Солодников, издатель Игорь Манн, хирург-онколог Андрей Павленко, описывающий собственный опыт борьбы с раком в проекте «Жизнь человека», директор благотворительной организации «Ночлежка» Григорий Свердлин и еще 14 спикеров в своих выступлениях поднимут вопросы, которые волнуют весь мир, расскажут о вере в свое дело, достижении несбыточного и преодолении трудностей. Объединит лекции общая тема конференции «Несмотря ни на что». Полный список спикеров TEDxNevaRiver можно найти на сайте.

Помимо выступлений экспертов в программе TEDxNevaRiver предусмотрены мастер-классы по ораторскому мастерству и подготовке презентаций, а также сессии нетворкинга, ведь миссия конференции — создание пространства для свободного общения и обмена идеями.

Ира Шубина, куратор TEDxNevaRiver:

«Организовать TEDx по большой лицензии было нашей мечтой на протяжении нескольких лет. Вокруг нас невероятное количество потрясающих людей, которые несмотря ни на что каждый день делают этот мир лучше, и мы очень хотим, чтобы они рассказали свои истории со сцены и были услышаны. Мы надеемся, что конференция соберет вокруг себя интересных гостей, которым будет чем поделиться друг с другом».

TED — Technology Entertainment Design — международный проект, объединяющий популяризаторов идей, достойных распространения (Ideas Worth Spreading). В разные годы спикерами TED были Билл Гейтс, Илон Маск и Джимми Уэйлс. TEDx — глобальная лицензия проекта, позволяющая волонтерам из разных стран организовывать независимые локальные конференции в стиле TED. Согласно правилам, мероприятия с аудиторией больше 100 человек могут проводить исключительно организаторы, лично побывавшие на одной из официальных конференций TED. TEDxNevaRiver станет первой большой конференцией проекта в Санкт-Петербурге.

Билеты и вся информацию о спикерах, программе и создателях конференции TEDxNevaRiver доступны на официальном сайте tedxspb.ru и в социальных сетях vk.com/tedxneva и facebook.com/tedxnevariver2018/

 

Билетов не найдено!

Закрыть