Марафон Stand-Up шоу в городском кафе «Здесь и Сейчас»

Марафон Stand-Up шоу в городском кафе «Здесь и Сейчас»

Марафон Stand-Up шоу в городском кафе «Здесь и Сейчас»   Выбор Time Out
Марафон Stand-Up шоу в городском кафе «Здесь и Сейчас»

О мероприятии

С 18 мая в городском кафе «Здесь и Сейчас» можно одновременно насладиться авторской кухней, посмеяться от души и зарядиться позитивом — здесь стартует марафон Stand-Up шоу.

18 мая в 19.00 — Большой Stand-Up концерт. На сцене соберутся: Денис Романцов, Дмитрий Амелькин, Вадим Малюк, Шамиль Фаттахов и другие яркие стендаперы из разных городов России и подарят зрителям море позитивных эмоций.

Билеты купить или выиграть в конкурсе в Инстаграм.

19 мая в 20.00 — единственное большое шоу стендап от комиков Цимермана. На сцене — актеры, музыканты и сценаристы, которые будут шутить о своих профессиях и жизни.

Билеты 

20 мая в 20.00 — сольный концерт Антона Борисова — одного из основателей стендапа в России. Антон расскажет жизненные истории и обещает яркий интерактив с залом.

Билеты 

25 мая в 20.00 — сольный концерт Стаса Старовойтова. Резидент шоу Stand-Up на ТНТ откровенно говорит на политические и социальные темы, а также затрагивает личную жизнь.

Билеты 

26 мая в 20.00 — сольный концерт Виктора Комарова — резидента шоу Stand-Up на ТНТ. Уникальные юмористические монологи на жизненные темы не оставят никого равнодушными.

Билеты 

 

Билетов не найдено!

Закрыть