Фестиваль «Окна Открой!»

Фестиваль «Окна Открой!»

Фестиваль «Окна Открой!»   Выбор Time Out
Фестиваль «Окна Открой!»

О мероприятии

27 мая в рамках празднования Дня Города на стадионе ЛЭМЗ состоится 17 Ежегодный международный петербургский рок — фестиваль «Окна Открой!». Участники: «Ария», «Пилот», «25/17», «Калинов Мост», «Бригадный подряд», «Разные Люди», «Ангел НеБес» и многие другие.

В гала-концерте традиционно примут участие легендарные и популярные рок-группы, а также специальные гости, лауреаты фестиваля прошлых лет и победители отборочных туров из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья. Публику ждут десять часов самой настоящей и живой музыки нон-стоп, а также интерактивные перформансы, выставки, игры, состязания и конкурсы. Как обычно, будет функционировать обширная торговая зона с продуктами питания и рок-атрибутикой, а также отдельная площадка для самых маленьких посетителей.

Исполнители, выступающие на фестивале, стараются показать все лучшее, сделанное за год. Существенное отличие «Окон» от столичных фестивалей — отсутствие пафоса: «Окна Открой!» —не парад звезд, а одной из своих основных задач организаторы считают поддержку молодых групп, создание в городе наиболее плодотворной атмосферы для развития независимого рок-движения. Жюри фестиваля ни в чем не ограничивает исполнителей: никаких стилистических, географических или возрастных рамок, в гала-концерте может принять участие любая группа, которая в честной борьбе преодолеет все отборочные этапы. Так было здесь всегда, благодаря чему страна в свое время узнала и полюбила новых героев: «Король и Шут», «Сплин», «Animal Джаz», «Торба-на-Круче», Billi’s Band, «Психея», «П.Т.В.П», «Ангел НеБес», «Площадь Восстания», IOWA и многих других.
 

Подробности и билеты www.rock-festival.ru

Билетов не найдено!

Закрыть