Stand-up шоу «Шац и мат: партия #1»

Stand-up шоу «Шац и мат: партия #1»

Stand-up шоу «Шац и мат: партия #1»   Выбор Time Out
Stand-up шоу «Шац и мат: партия #1»

О мероприятии

26 мая в театре «Особняк» Антон Борисов и Михаил Шац сыграют, наверное, самую лучшую stand-up партию Петербурга. 64 светлые и темные истории двух друзей и соперников ждут посетителей этого шоу.

Говорят, весь мир – театр. А мы скажем: весь мир – шахматная доска, с бесконечным множеством ходов и вариантов развития событий. На черно-белых клетках две фигуры, за плечами которых своя история, своя концепция игры и своя тактика. Кто их армия? Кто их королевы? Кто победит?

Один объехал почти весь мир и вернулся в любимый Петербург, второй бросил культурную столицу, выбрав столицу белокаменную. На сцене Питер против Москвы, мечты против опыта, сценарий против импровизации.

Автор Stand-up комедии и исполнитель – Антон Борисов.

В роли Шаца – Михаил Шац

Для тех, кто не в курсе

Антон Борисов — один из основателей жанра stand-up комедии в России, участник телепроектов «Ленинградский stand-up», «Смех без правил», «Убойная Лига» и «Comedy Баттл».

Михаил Шац — автор и ведущий популярных юмористических программ на СТС «Слава Богу, ты пришел», «О.С.П.-студия», «Хорошие шутки», обладатель «ТЭФИ» в номинации "Лучший ведущий развлекательной программы».

 

Билетов не найдено!

Закрыть