Мюзикл «Приключения Маши и Вити»

Мюзикл «Приключения Маши и Вити»

Мюзикл «Приключения Маши и Вити»    Выбор Time Out
Мюзикл «Приключения Маши и Вити»

О спектакле

Санкт-Петербургский музыкально-драматический театр «Синяя птица» совместно с театром «Мюзик-Холл» представляют знаменитый мюзикл Геннадия Гладкова «Приключения Маши и Вити».

Миром правят чудеса! Вот и в этой музыкальной сказке них не обошлось! Кощей Бессмертный украл Василису Прекрасную и теперь только смелые школьники Маша и Витя могут ее спасти. С помощью доброго волшебника они отправляются в сказку, чтобы сразиться с Кощеем. На пути юных героев ждет много опасностей, они столкнутся с коварными, смешными и обаятельными музыкантами рок-группы «Дикие гитары» котом Матвеем, Бабой-Ягой и Лешим. Но не стоит волноваться! На помощь Маше и Вите придут друзья — герои русских сказок, а помогать им будут все зрители в зале.

Машу и Витю сыграют восходящие звезды петербургской сцены: суперфиналистка шоу «Голос-дети» Евдокия Малевская и Семен Левин.

Сказочным героям помогут ожить звезды российских мюзиклов «Мастер и Маргарита», «Алладин», «Онегин», «Джекилл и Хайд», «Мама-Кот» и других: народный артист России Вячеслав Штыпс, Олег Провоторов, Олег Калабаев и Ярослав Шварев. А также солисты Театра музыкальной комедии Федор Осипов, Александр Шапопов и Наталья Савченко. В роли старичка-лесовичка зрители узнают юного артиста мюзикла «Чаплин» Платона Белькина.

Художник постановщик — номинант премии «Золотая маска» 2015 г. В. Григорьев

Художник по костюмам — О. Герр

Балетмейстер — А. Антипова

Балетмейстер-ассистент — А. Красова

Хормейстер — О. Пименова

Музыкальный руководитель — М. Дробот

Художник по свету — Е. Аронова

Возрастное ограничение: 6+

Билетов не найдено!

Закрыть