Мюзикл для всей семьи «Приключения барона Мюнхгаузена»

Мюзикл для всей семьи «Приключения барона Мюнхгаузена»

Мюзикл для всей семьи «Приключения барона Мюнхгаузена»   Выбор Time Out

О спектакле

Семейный мюзикл о приключениях всемирно известного барона будет показан в дни школьных каникул 28 и 29 марта на сцене Концертного зала «У Финляндского». В главной роли — популярный актер театра и кино Андрей Носков.

Легендарный герой расскажет со сцены историю своих увлекательных приключений. Неужели он действительно летал на раскаленном пушечном ядре, сражался с трехголовым грифоном, путешествовал на луну и, в конце концов, столкнулся нос к носу с самой смертью? В это невозможно поверить, но разве правдивый Мюнхгаузен может врать?

Вымысел вплетается в канву спектакля и граничит с явью, доказывая, что фантазия есть ценнейшее качество человеческого ума. Именно эта тема является основной в спектакле. Но важно ли все это, если вы отправляетесь в путь с самым находчивым и смелым путешественником, для которого нет препятствий и границ?!

Отдельное внимание заслуживает прекрасное визуальное оформление спектакля: удивительные места, в которых оказывается барон, решены с помощью мультимедийных декораций, яркие фантазийные костюмы передают характеры и невероятные истории едва ли существующих героев, а сказочный реквизит — плод технической фантазии неуемного выдумщика.

Этот яркий и динамичный спектакль станет отличным поводом провести время вместе всей семьей. Дети увидят красочную музыкальную сказку с приключениями, полетами и погонями. Взрослые же смогут сопереживать и смеяться вместе с детьми, потому что тяга к приключениям и желание фантазировать живет в каждом из нас независимо от возраста.

 

Над спектаклем работали:

Продюсер: Мария Волошина

Режиссер-постановщик: Дмитрий Сарвин

Художник видео-декораций: Виктор Соколов

Музыка: Александр Бараев

Хореограф: Александр Сафронов

Актеры:

Барон Мюнхгаузен: Андрей Носков

Муза фантазий: Анна Чусова

Пармезан: Олег Провоторов

Капитан: Алексей Васильев

Сирано: Артем Бордовский

Колумб: Тимур Дятчик, Алексей Янко и др.

 

Купить билеты

Подробнее о спектакле

 

Возрастное ограничение: 6+

Ключевые слова: семейный мюзикл Приключения барона Мюнхгаузена, J&M Show, актер Андрей Носков

 

 

 

 

 

 

Билетов не найдено!

Закрыть