Концерт Vanotek и Eneli

Концерт Vanotek и Eneli

МТС Live: Купить билет
Концерт Vanotek и Eneli    Выбор Time Out
Концерт Vanotek и Eneli

О мероприятии

9 марта в клубе А2 Green Concert выступят лидеры европейских хит-парадов этого сезона —  продюсер и музыкант Vanotek и певица Eneli. На разогреве – не менее популярная группа Estradarada.

Vanotek — румынский саунд продюсер и музыкант. На его счету не один десяток работ с известными европейскими исполнителями, в их числе несколько композиций, записанных с Dan Balan и Eneli. В марте 2017 года Vanotek представил трек Tell Me Who, который он записал совместно с Eneli. На сегодняшний день клип на эту песню просмотрели более 8 миллионов человек на YouTube.

Eneli — молодая британская певица румынского происхождения и автор и исполнитель хита Tell Me Who.

Группа, выступающая на разогреве концерта, стоит отдельного упоминания: Estradarada — это музыкальный атмосферный проект, сочетающий в своем творчестве electronica, synthpop, deeptechno, techno, soul, deephouse и nu disco. Коллектив исполняет авангардную музыку, в которой есть и философская проза, и романтическая поэзия, и даже ненормативная лексика. В этот вечер они исполнят свой суперхит «Вите надо выйти», а также порадуют своих фанатов новыми композициями.

 

Билетов не найдено!

Закрыть