XII Санкт-Петербургская Рождественская ярмарка

XII Санкт-Петербургская Рождественская ярмарка

XII Санкт-Петербургская Рождественская ярмарка   Выбор Time Out
XII Санкт-Петербургская Рождественская ярмарка

О мероприятии

На Пионерской площади вновь открылся рождественский городок с празднично украшенными домиками, наряженными елями, расписными арками и искрящейся огнями сценой. 

Рождественская ярмарка — это волшебное сочетание развлечений и вкусовых удовольствий: от дегустации новых кулинарных изысков до наслаждения любимыми и хорошо известными блюдами. Домик каждого государства или региона ждет гостей, предлагая богатый выбор традиционных продуктов и деликатесов, подарков и сувениров, блюда национальной кухни. Всевозможные гастрономические изыски разных стран: глинтвейн и пунш, жареные орехи и каштаны, миндаль в сахаре, блинчики с разнообразными начинками, жареные колбаски из различного мяса, свиное жаркое с тушеной капустой, жареный карп с легендарным картофельным салатом, марципаны в шоколаде, суп с шалфеем и чесноком, шпинат, треска, зеленые и черные маслины, свиные ножки с фасолью, рождественские куличи, сочиво, винные ягоды, свежие фрукты и сухофрукты, пастила и орехи — для всего будет место на прилавках ярмарочных домиков или патио, и каждый найдет себе лакомство по вкусу.

Праздничное угощение, приятные моменты выбора и покупки подарков для родных и близких сопровождаются оригинальной развлекательной программой. Парад Дедов Морозов и Снегурочек, выступления артистов разных жанров, хороводы, новогоднее караоке, лазерное шоу, показ любимых новогодних мультфильмов и сказок объединят гостей ярмарки в ожидании встречи Нового года.

Все гости смогут сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой, принять участие в разнообразных мастер-классах: от росписи пряников до резьбы по дереву, смастерить новогоднее украшение и рождественскую открытку.

     

 

 

Билетов не найдено!

Закрыть