Премьера спектакля «Вредные советы на 2018» по легендарной книге Григория Остера

Премьера спектакля «Вредные советы на 2018» по легендарной книге Григория Остера

Премьера спектакля «Вредные советы на 2018» по легендарной книге Григория Остера   Выбор Time Out

О спектакле

«Послушай и сделай все наоборот», — подстрекает маленького человека большая вредность. Но писатель Григорий Остер смог найти прививку от напасти и создал знаменитые «Вредные советы» в ироничных стихах. К 70-летнему юбилею автора «Санкт-Петербург Концерт» выпустил музыкальный спектакль-игру по легендарной книге: в Петербурге премьера «Вредных советов на 2018 год» пройдет 3, 4 и 5 января в комплексе «Хоккейный город».

На Премьере Хулиганства гостей ждут музыка, танцы, фокусы, игры, яркие декорации и костюмы, и, конечно, Ее Величество Вредность, с которой зрители сразятся вместе с героями. Но кроме победы над непослушанием дети и взрослые будут праздновать Новый 2018 год: на премьеру заглянут Дед Мороз и Снегурочка с Елкой, хороводами и подарками!

На Первый Праздник Вредности приглашается вся семья: дети после «Вредных советов» станут послушными, а взрослые вспомнят, как сами были детьми.

Александра Бутько, режиссер-постановщик:

«Почему «Вредные советы» нужны детям? И воспитанным девочкам и хулиганистым мальчишкам? Потому что в стихах Григория Остера маленькие читатели узнают себя в минуту непослушания. Но! Оказывается, вместо того, чтобы вредничать, капризничать и требовать, топая ногами, нужно всего лишь с удовольствием похохотать над ситуацией вместе со взрослыми».

Арсений Зайцев, идеолог:

«Родители! У вас есть уникальная возможность попасть в самую желанную страну, куда не нужны визы. Приобретая билет на наш спектакль, вы покупаете тот самый билет в страну детства. Не упустите возможность на целый час почувствовать себя все теми же мальчишками и девчонками!».

В постановке принимают участие:

Тамара Асакаева (театр «Лицедеи»), Анастасия Лазо (Театр эстрады им.А.Райкина),

Артем Ковалев (Театр «Лицедеи»), Егор Сигаев (театр «Петербургская Оперетта»),

Светлана Наязина (театр «Буфф»), Нюра Пашкевич-Тичина (актриса театра и кино),

Дмитрий Быстревский (актер театра и кино), Олег Калабаев (артист мюзиклов «Мастер и Маргарита», «Демон Онегина», «Чудо Юдо»), Александр Киселев (балет), Зинаида Некрасова

(балет), Андрей Орлов (балет), Анастасия Езова (балет), а также детский ансамбль эстрадного танца «Импульс» (ансамбль — лауреат городских и российских конкурсов).

Продолжительность спектакля: 1 час 10 минут.

Без возрастных ограничений!

Билетов не найдено!

Закрыть