Santa’s Friends Party

Santa’s Friends Party

Santa’s Friends Party   Выбор Time Out
Santa’s Friends Party

О мероприятии

17 декабря пройдет благотворительная вечеринка Santa’s Friends Party. В роли Санты выступит виртуозный вибрафонист Алексей Чижик, который создаст настоящую атмосферу волшебства и приближающегося праздника. 

На вечеринке Чижик исполнит джазовую программу с очень разнообразной и яркой музыкой: рождественские хоралы, Лунная соната Бетховена, Бах, Моцарт, сентиментальный вальс Чайковского, вокализ Рахманинова, импровизации на темы из мюзиклов Гершвина, а еще музыка The Beatles и даже мелодии Walt Disney.

Это будет третья по счету благотворительная вечеринка, средства от которой пойдут на поддержку проекта АНО  «Волшебный Дирижабль» по профессиональной ориентации для детей-сирот из Никольского детского дома. 13 ребят проходят программу в этом году. Проект помогает выпускникам с выбором будущих специальностей. Большинство ребят не может объективно оценить свои возможности и знания: выбирают легкий путь, руководствуясь тем, куда идут учиться друзья. Во время занятий ребята выявляют свои сильные стороны и узнают, как их можно применить в будущем, выбрав для себя современную и конкурентную профессию.

Каждый гость концерт сможет заполнить карту возможностей, оставив свои данные и указав, чем конкретно он бы мог помочь конкретному выпускнику детского дома. Например, позаниматься с ним математикой или рассказать о своей любимой работе и о том, как стать профессионалом в своем деле, или даже провести профессиональный мастер-класс.

А еще, абсолютно каждый сможет отправить новогоднее поздравление своим близким и друзьям в любую точку мира с помощью волшебной почты.

Стоимость билетов: 650 рублей (бесплатный согревающий welcome drink для каждого помощника Санты)

Билеты можно купить предварительно через TimePad  на сайте мероприятия http://magicballoonspb.ru/party  или на месте.

 

Билетов не найдено!

Закрыть