Премьера шоу SOFI «МАGНИТ»

Премьера шоу SOFI «МАGНИТ»

Премьера шоу SOFI «МАGНИТ»   Выбор Time Out
Премьера шоу SOFI «МАGНИТ»

О мероприятии

15 декабря в Ледовом дворце состоится премьера инструментального рок-шоу в исполнении SOFI. Эта артистка творит чудеса, собирая стадионы с инструментальной программой, причем без продюсера! SOFI исполняет только оригинальный материал (без cover-версий хитов), прививая российской публике вкус к инструментальной музыке. 

В шоу прозвучат композиции из дебютного инструментального рок-альбома Regeneration, вышедшего в 2016 году, и новые композиции, премьерное исполнение которых состоится на шоу.

Музыка SOFI звучала на открытии стадиона «Санкт-Петербург Арена», фан-зоны Чемпионата Мира по хоккею 2016 и Кубка Конфедераций FIFA 2017; ее слушали тысячи людей на Фестивале света на Исаакиевской и Дворцовой площадях.

Специальный гость шоу пока держится в секрете. Ближе к концерту организаторы раскроют интригу.

О SOFI

София Мальцева — музыкант, виолончелистка, электровиолончелистка. Дипломант и лауреат международных исполнительских конкурсов и фестивалей.

После окончания Консерватории по классу академической виолончели начала поиск своего пути, экспериментируя с современными музыкальными направлениями, создала проект SOFI electric cello.

В 2013 году композиция проекта The Flames была номинирована на Международном Фестивале в Америке Hollywood Music and Media Awards;

В 2015 году в творческом тандеме с Анной Цаплевой SOFI создала проект «Без продюсера», в котором на своем примере показывает, как можно альтернативно развиваться артисту без поддержки продюсеров.

В 2015 году SOFI получила звание «Электровиолончель N 1 России». 

Билетов не найдено!

Закрыть