Музыкальный спектакль «Похищенное Рождество»

Музыкальный спектакль «Похищенное Рождество»

Музыкальный спектакль «Похищенное Рождество»   Выбор Time Out

О мероприятии

В канун новогодних праздников на сцене концертного зала «Колизей» пройдут показы семейного музыкального спектакля «Похищенное Рождество». Этот зимний мюзикл с легкостью создаст у детей и взрослых ощущение сказки и волшебства.

Жители сказочного города Какбыграда больше всего на свете любят встречать Рождество. Но они так увлекаются покупкой подарков и украшений, что иногда забывают о главном — о человеческом внимании к ближнему и сочувствии чужому горю! Именно внимания и сочувствия остро не хватает главному герою истории — Бродяжке. Обиженный равнодушием горожан, он решает отомстить им и лишить всех любимого праздника! Удастся ли ему так жестоко их проучить? Или, как в настоящей сказке, в финале произойдет чудо примирения?

Перед спектаклем всех зрителей ждут сюрпризы и развлечения, поэтому лучше приходить заранее, чтобы успеть поучаствовать во всех веселых мероприятиях. А после просмотра сказки юных зрителей ждут новогодние подарки! Также для всех гостей праздничного спектакля будет работать фотограф, чтобы у всех без исключения остались прекрасные воспоминания об отлично проведенном дне.

Режиссер-постановщик: Дмитрий Сарвин

Композитор: Александр Бараев

Хореограф: Руслан Шеметов

Продолжительность спектакля: 50 минут (без антракта)

Возрастная категория: 0+

Билеты можно приобрести только в сети билетных касс Kassir.ru или по телефону 703-40-40

Билетов не найдено!

Закрыть