Ляйсан Утяшева привезет в Петербург спектакль Bolero

Ляйсан Утяшева привезет в Петербург спектакль Bolero

Ляйсан Утяшева привезет в Петербург спектакль Bolero   Выбор Time Out
Ляйсан Утяшева привезет в Петербург спектакль Bolero

О спектакле

1 декабря всемирно известная гимнастка Ляйсан Утяшева привезет в Петербург свой танцевально-театральный спектакль Bolero. 

В этом шоу впервые переплелись авторские элементы стилей Vogue New Way,High heels, модерна и элементы гимнастики. 68 минут сумасшествия — это мир Bolero, где музыка — это взрыв, дикая и необузданная энергия, которая «разрывает» зрителя изнутри. Идейным вдохновителем музыкальной части шоу стал Павел Воля. Именно он помог выбрать этот жанр, а Райн Оттер, как талантливый музыкант, перевел все идеи в ноты. Многие интересовались, когда можно будет скачать саундтреки из спектакля. Отвечаем: они будут доступны в ITunes по предзаказу уже 17 ноября, а 24 ноября станут доступны для скачивания и прослушивания в Apple Music.

Не менее впечатляющей станет и цифровая графика, превращающее происходящее на сцене в незабываемый перфоманс.

Специально для Bolero продуман каждый образ героя. Дерзкий посыл авторских костюмов заставит зрителя подумать, что он оказался на fashion показе в Лондоне.

Шоу Bolero — это история женщины: сильной, властной, но при этом очень одинокой. Она прячет свою грустную тайну за бесконечными тусовками в закрытых ночных клубах. Управляя хаосом, она вновь и вновь завоевывает сердца. Именно в клубе Богиня привыкла быть сильной, желанной и счастливой. Увидев незнакомца, в ней начинают кипеть страсти, но он ее не замечает … Богиня  сделает все, чтобы он покорился. Но для чего? Зачем ей нужен очередной поклонник? Она не знает… Истерзанная  собственными иллюзиями, она останется совсем одна, мечтая о тишине, семье и детях. Порочный круг не отпускает ее, по привычке она ищет свое счастье в клубе, где никому всерьез не нужна. Каждые выходные она снова и снова играет свою роль: сильной, счастливой и властной женщины…

Билеты: http://liasanshow.com/

Возрастное ограничение 18+

 

 

 

 

Билетов не найдено!

Закрыть