Премьера ледового мюзикла «Дракула. История вечной любви»

Премьера ледового мюзикла «Дракула. История вечной любви»

Премьера ледового мюзикла «Дракула. История вечной любви»   Выбор Time Out

О спектакле

29 октября в Ледовом дворце состоится масштабное ледовое шоу «Дракула. История вечной любви» по мотивам легендарного романа Брэма Стокера «Дракула». В постановке примут участие солисты мировых ледовых шоу и российские артисты Иван Охлобыстин и Александр Красовицкий — лидер группы Animal ДжаZ.

Сюжет мюзикла основывается на истории возлюбленных Мины и Джонатана, юной Люси, первой павшей от укуса вампира и, конечно же, зловещего графа Дракулы. Стильным обрамлением классической ужасно-прекрасной истории послужат элементы шоу — головокружительные сальто в исполнении ледовых акробатов, захватывающие полеты над ареной в исполнении воздушных гимнастов, впечатляющие игры с огнем от огненных жонглеров, а также 3D-mapping технологии и аудио-визуальные инсталляции.

Героев шоу озвучат артисты театра и кино. Так, партию Ван Хельсинга исполнит популярный российский актер и писатель Иван Охлобыстин. Александр Красовицкий  (проекты Animal ДжаZ и Zero People) исполнит партию Ренфилда — верного слуги Дракулы. В целом за музыкальное оформление шоу отвечает петербургский композитор Алексей Галинский — автор саундтреков для множества спектаклей на льду, произведения «Олимпия» для показательных выступлений по фигурному катанию на Олимпийских играх в Сочи 2014, а также саундтрека к фильму «Бой с тенью 3».

Билеты: http://bit.ly/2fLxP6y

 

 

 

 

 

 

 

Билетов не найдено!

Закрыть