Custom & Tuning Show

Custom & Tuning Show

Custom & Tuning Show   Выбор Time Out
Custom & Tuning Show

О мероприятии

14-15 октября на территории самого крупного креативного кластера Петербурга ARTPLAY пройдет Custom & Tuning Show.  Центр дизайна ARTPLAY — новое место на культурной карте города, располагается в бывших зданиях центрального конструкторского бюро машиностроения на Красногвардейской площади.   

В урбанистических интерьерах и просторном дворе центра дизайна ARTPLAY будет создан Кастом Город — модель городского пространства, в котором машины, мотоциклы, велосипеды, скейты, одежда и даже еда являются полноправными жителями наравне с создающими их людьми.

Custom & Tuning Show познакомит публику с наиболее яркими направлениями кастом культуры, ведь Custom — это еще и замечательное хобби, позволяющее самореализовываться и творить в области технологий и инженерии. Сегодня кастом культура объединяет уже не только фанатов автомобильного и мотоциклетного апдейта, но и создание уникальных велосипедов, музыкального оборудования, это и сопутствующие стили в искусстве, одежде, прическах, мастерство тату.

Программа Custom & Tuning Show обещает быть насыщенной и состоит из нескольких тематических блоков. Шоу откроет кастом маркет и выставка арт-объектов, скейтбордов. Во дворе ARTPLAY будут организованы мастерские, в которых можно будет наблюдать за процессом создания уникальных кастом объектов. Для любителей рукоделия пройдет воркшопы по изготовлению кожаных браслетов, сборке велосипедов и использованию зиг-машины. Для маленьких посетителей будет организована шоу-программа с участием лицедеев, соревнования по беговелу и детский make up в стиле «кастом». В Кастом городе будет звучать музыка, которая дополнит атмосферу единения самых разных творцов со зрителями.

 

https://vk.com/customtuningshow

https://vk.com/customtuningshow2017

https://www.facebook.com/customtuningshow

https://www.instagram.com/customtuningshow

Канал в телеграмме: @customtuningshow

www.custom.show

Билетов не найдено!

Закрыть