Спектакль LoDka

Спектакль LoDka

Спектакль LoDka   Выбор Time Out
Спектакль LoDka

О спектакле

Артисты театра «Семьянюки» Ольга Елисеева, Александр Гусаров, Юлия Сергеева, Марина Махаева совместно с артисткой театра и кино Натальей Парашкиной представляют премьеру спектакля LoDka.

Это спектакль о жизни маленького театра, в котором заключен целый мир, где смешные и трогательные персонажи — это действующие лица постоянно переписываемой пьесы. Эти люди словно сидят в одной лодке посреди огромного океана и невозможность уйти с нее сводит их с ума! Однако, в череде меняющихся событий, они понимают самое главное — пристанью для этой лодки служит вовсе не гавань, а они сами друг для друга, и счастье их заключается в том, чтобы любить и делать вместе то, что любишь.

Публике предстоит погрузиться в размышления о смысле жизни, преподнесенные в легкой и юмористической манере искрометных артистов, исколесивших со своими спектаклями практически весь белый свет и завоевавших сердца зрителей во всем мире «страшно смешным» (©The Times) спектаклем «Семьянюки», и блистательной актрисы «яркого эксцентрического дарования» (©ПТЖ) Натальи Парашкиной.

Режиссер-постановщик спектакля — з.а. России, удивительным образом соединяющий в своих работах лирику и откровенный комизм Сергей Дмитриевич Бызгу.

Билетов не найдено!

Закрыть