Фестиваль «Ленинградские мосты» вновь пройдет в Петербурге

Фестиваль «Ленинградские мосты» вновь пройдет в Петербурге

Фестиваль «Ленинградские мосты» вновь пройдет в Петербурге   Выбор Time Out
Фестиваль «Ленинградские мосты» вновь пройдет в Петербурге

О мероприятии

В Петербурге во второй раз пройдет музыкальный фестиваль «Ленинградские мосты»: с 31 августа по 3 сентября пешеходные мосты превратятся в музыкальные. 

 

На фестивале выступят Даша Шульц, Malinen, Шура Кузнецова и другие музыканты, чьи имена пока держатся в секрете. На открытии фестиваля 31 августа, выступит секретная группа, название которой раскроют прямо на концерте.

 «Мы хотим сделать что-то непохожее ни на один фестиваль в нашей стране, да и в мире, хотим, чтобы с каждым годом на него съезжалось все больше и больше людей. Нынешний год, второй в жизни фестиваля, покажет, на что он способен. В прошлом году все было сделано своими силами, а в этом – уже есть поддержка. Что касается, музыки, в этом году в лайн-апе будет преобладать акустика, без громких битов. Мы стремимся к душевности, чтобы фестиваль стал самым теплым и красивым событием года, и уже с нетерпением готовим следующий, когда масштаб фестиваля вырастет в 10 раз», — рассказывает продюсер фестиваля и по совместительству солист группы «Пролетарское танго» Дмитрий Караневский.

Вход на фестиваль свободный

Точное время начала выступлений будет объявлено в группе фестиваля: vk.com/leningradskyemosty

Билетов не найдено!

Закрыть