Впервые в Петербурге состоится Public talk о кошках

Впервые в Петербурге состоится Public talk о кошках

Впервые в Петербурге состоится Public talk о кошках   Выбор Time Out
Впервые в Петербурге состоится Public talk о кошках

О мероприятии

О чем думают кошки? Как кошки относятся к нам? – эти и другие вопросы можно будет обсудить на первом public talk о домашних животных в Петербурге.

22 августа в творческом пространстве «Скороход» пройдет public talk Royal Canin о кошках. О чем они думают, как относятся к нам, как их понять и что на самом деле нужно этим неординарным животным, обсудят эксперты и котовладельцы: Анна Кондратьева – личный врач эрмитажных котов и основательница «Республики кошек», Мари Армас – ведущая радиостанции «Серебряный дождь» и хозяйка кота Тиши, Дарья Желтышева – ветеринарный врач и эксперт по диетологии.

В отсутствие активной охотничьей жизни, для которой кошек создала природа, эти домашние хищники могут превратиться в скучающих обитателей городских квартир со всеми вытекающими, порой не очень приятными и необъяснимыми последствиями. Как их избежать? Как понять и объяснить поведение кошек? Как организовать их полноценную жизнь в городских условиях?

В поисках ответов на самые важные для будущих и настоящих владельцев кошек вопросы Мари Армас побеседует с Анной Кондратьевой и Дарьей Желтышевой, выяснит, какие мифы о кошках являются правдой, и узнает, что делать с особенностями кошачьего характера.

Беседа будет состоять из трех тематических блоков:

— об эмоциональной связи: собака человеку – друг, а кошка? Что для них мы и почему мы их любим? Как найти к ним подход? Что кошка знает о любви и преданности?

— об их потребностях: нужно ли кошке ловить мышей? Как ее кормить и не перекармливать? Что еще ей нужно и как сделать так, чтоб у нее это было? Вся правда о содержании котов в городе.

— об их особенностях: как они уживаются с другими кошками, собаками и маленькими детьми? Что делать, когда они делают что-то не то?

Вход для зарегистрированных участников бесплатный. Регистрация доступна по ссылке. Все подробности – на официальной странице в Facebook.

Старт public talk 22 августа в 19.00. Cбор слушателей в 18.00.

Место проведения:

Санкт-Петербург, Московский проспект, 107, к.5, 4 этаж – «Скороход».

Вход для зарегистрированных участников бесплатный. Регистрация доступна по ссылке: https://royal—canin.timepad.ru/event/531595/?utm_refcode=bc6e9e57b1f502e1ebd6455eff5290a7b41b9dcb

А также на официальной странице в Facebook: https://www.facebook.com/events/876089919215152/

Билетов не найдено!

Закрыть