Карп отмороженный
6.9/10
6/10

Карп отмороженный (2017 год)

12+

Страна
Россия
Режиссер/Постановщик
Владимир Котт
Длительность
98 мин.
Премьера в мире
7 ноября 2017 г.
Премьера в России
18 января 2018 г.
Бюджет
₽61 000 000
Сборы, в мире
$186 126
Сборы, в России
$199 495

О фильме

Елена Михайловна, деревенская учительница, долгие годы посвятила свою жизнь работе в маленькой провинциальной школе. Ее дни тихие и спокойные, а на пенсии она вспоминает своего сына Олега, которого не видела уже более 5 лет. Олег живет в Москве и полностью поглощен своей серьезной работой профессионального коуча.

Елена Михайловна ожидает встречи с сыном только в случае, если ее жизнь находится на грани смерти. Но даже в этот момент Олегу дела оказываются важнее, и он оставляет свою мать, не приезжая к ней. Она остается одна, готовясь принять смерть.

Однако, внезапно, в ее жизни появляется карп. Этот рыба оживает и начинает общаться с Еленой Михайловной. Они проводят время вместе, разговаривая о жизни и смерти, о прошлом и будущем. Карп становится для женщины не только спутником, но и источником новых мыслей и взглядов на мир.

Вместе с карпом Елена Михайловна находит силы и мудрость, чтобы принять свою смерть. Она осознает, что жизнь продолжается даже после смерти, и что каждый человек оставляет свой след в этом мире.

Актеры

Трейлер

Кадры из фильмa

Постеры

Похожие фильмы

Фильм в коллекциях