Поэтический вечер Марины Кацубы в «Библиотеке вкусов»

Поэтический вечер Марины Кацубы в «Библиотеке вкусов»

Поэтический вечер Марины Кацубы в «Библиотеке вкусов»
Поэтический вечер Марины Кацубы в «Библиотеке вкусов»

О мероприятии

17 августа в ресторанном проекте «Библиотека вкусов» выступит петербургская поэтесса Марина Кацуба. В стенах исторического здания на Невском пр., 20 звезда слога прочтет  новые произведения и самые известные стихи. Каждый концерт Марины — это эксперимент, импровизация и живое общение со зрителем.

Марина Кацуба — автор трех сборников, единственная девушка-победитель телешоу «Битва поэтов», единственная девушка-участник и победитель главного хип-хоп баттла страны Versus. Дебютный музыкальный альбом Марины «Сегодня», вышедший в конце 2016 года, стал важным событием как для российской хип-хоп сцены, так и для ценителей современной литературы.

В «Библиотеке вкусов»  автор  представит программу «Лето, которого не было», в которую войдут произведения раннее нигде не звучавшие, а также самые известные и любимые стихи. Рифмы будут звучать под аккомпанемент рояля Schröder XIX века и виртуозную игру Анастасии Кушнаровой. 

Марина Кацуба:  «Лето, которого не было. Мы пока успели улыбнуться солнцу только вскользь. Так бывает, когда в походке, в движении глаз, в мимике незнакомого человека вдруг увидел свою самую большую любовь, но постеснялся — и не подошел познакомиться. Я хочу выбрать и прочесть тексты про такое: про едва уловимое, хрупкое тепло. Пусть вечер получится как спасательный круг из усталости от туч и будто бы бесконечной апрельской рефлексии. Приходите послушать меня и почувствовать друг друга. Обнимаю».

Билетов не найдено!

Закрыть