Lifest Fitness Festival пройдет в Петербурге

Lifest Fitness Festival пройдет в Петербурге

Lifest Fitness Festival пройдет в Петербурге    Выбор Time Out
Lifest Fitness Festival пройдет в Петербурге

О мероприятии

19 августа в Пулковском парке состоится Lifest Fitness Festival. Принять участие в фестивале могут все желающие.

Один из живописных уголков города на один день станет центром притяжения для тех, кто хочет провести время в команде друзей и единомышленников. Lifest Fitness Festival 2017 объединит легкоатлетический забег, спортивные площадки, музыкальный рейв от резидентов #AVG и территорию здорового питания с вкусной едой.

Самые модные фитнес-направления выйдут из душных залов, чтобы под открытым небом зарядить энергией десятки тысяч поклонников. Атмосферу летнего дня будут поддерживать зажигательные сеты от резидентов #AVG.

В этом году каждый сможет установить свой личный рекорд и творчески подойти к дистанции в 2,5 или 5 километров. Перед стартом всех участников ждет 15-минутная разминка от Анастасии Завистовской — основательницы Stretch Me — первой студии гибкости в Петербурге.

В забеге примут участие профессиональные спортсмены мирового уровня, тренеры, а также звезды шоу-бизнеса. Победителей ждут оригинальные подарки от организаторов и партнеров.

Увлеченных активными тренировками особенно порадуют кроссфит, сайклинг и занятия йогой. Слушать и слышать свое тело подвластно не только профессионалам, но и новичкам.

«Lifest Fitness Festival уже успел покорить столицу под брендом Life Picnic в прошлом году, и в этот раз объединит в себе ключевые направления всей фитнес-индустрии. Забег, с которого начнется фестиваль, станет идеальной возможностью подготовиться к серьезным испытаниям. К слову, наша команда принимает вызов и планирует участие в этом спортивном празднике – в течение всего времени подготовки мы будем испытывать на себе питание по лунному циклу, шить костюмы для забега и, конечно, тренироваться, чтобы выйти на финишную прямую в отличной форме», — вдохновляет Николай Горелый, создатель и главный идеолог Lifest Fitness Festival.

Помимо эффективных упражнений всех без исключения ждут интереснейшие лекции о здоровье, спорте и красоте. Среди звездных спикеров — эксперты Invitro, Екатерина Дьяченко (чемпионка Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро), Маша Командная (главный редактор The Challenger и телеведущая), Данил Антоненков (мировой рекордсмен по плаванию в категории Masters) и многие другие. А также бесценные советы о технике бега, интервальных тренировках от профессионалов ILOVERUNNING.

Генеральный партнер фестиваля – медицинская компания ИНВИТРО.

Регистрация на забег — с 9.00

Зоны фестиваля будут открыты с 12.00

Билетов не найдено!

Закрыть