Тропическая вечеринка пройдет в оранжерее Таврического сада

Тропическая вечеринка пройдет в оранжерее Таврического сада

Тропическая вечеринка пройдет в оранжерее Таврического сада   Выбор Time Out
Тропическая вечеринка пройдет в оранжерее Таврического сада

О мероприятии

27 июля в Петербурге наконец-то наступит лето: музыканты из группы «Ритмо Кальенте» устроят в оранжерее Таврического сада настоящие тропики для замерзших петербуржцев и гостей города. 

На вечеринке можно зажечь со своей второй половинкой или потанцевать одному. Легкая музыка «Ритмо Кальенте» подходит даже тем, кто вообще не танцует, предпочитая полный релакс в атмосфере тропиков.

«Ритмо Кальенте» – группа музыкантов, исполняющих традиционную и современную латиноамериканскую музыку (труба, гитара, вокал). В основе репертуара группы — кубинская традиционная музыка в аранжировке и исполнении вокалиста Дмитрия Ушакова. Интересная деталь: музыканты изучали испанский язык и культуру Латинской Америки, чтобы концертная программа не сводилась к десятку общеизвестных песен. Собираясь на вечеринку, можно быть абсолютно уверенным: даже если давно увлекаешься латино — услышишь много нового.

Стоимость билетов: 650 рублей (включает welcome drink).

Билеты можно купить предварительно через TimePad или на месте.

Встреча: https://vk.com/ritmotropico

Возрастное ограничение: 18+

 

Концерт организуется в рамках проекта «Петербург со смыслом», все средства идут на поддержку деятельности АНО «Волшебный Дирижабль» и на проект профессиональной ориентации детей из Никольского детского дома.

 

 

 

Билетов не найдено!

Закрыть