Фестиваль Hobby days

Фестиваль Hobby days

Фестиваль Hobby days
Фестиваль Hobby days

О мероприятии

29 и 30 июля состоится фестиваль выходного дня Hobby days, где каждый сможет научиться чему-то новому и найти новое хобби по душе. 

Фестиваль будет разделен на 5 интерактивных зон: зона искусства, зона музыки и танцев, зона спорта, зона креатива, а также зона уличной еды.

В зоне искусства, или Art-шатре, будут проходить уроки по рисованию карандашом, маслом и граффити, мастер-классы по каллиграфии, гончарному искусству и индийской технике росписи тела узорами из хны мехенди. Все желающие смогут оставить свой рисунок на стене свободного творчества.

Большой шатер в зоне Creative ждет всех желающих научиться мастерить поделки из бумаги, картона и дерева, освоить мыловарение и программирование управляемых радио моделей. Для юных модниц пройдут мастер-классы по макияжу и прическам.

В музыкальной и танцевальной зоне установят открытый подиум для танцев. Будут организованы мастер-классы по фитнесу и капоэйре. Гости смогут оценить звучание необычных инструментов и насладиться игрой профессионалов.

В спортивной зоне пройдут футбольные и баскетбольные турниры, будет установлена рампа для скейта и BMX-велосипедов и состоятся товарищеские матчи по настольному теннису и бадминтону. Любители спокойного отдыха смогут посетить уроки йоги и поучаствовать в турнире по шахматам.

Самая вкусная зона ждет посетителей на дегустацию уличной еды и мастер-классы по карвингу. В Food-шатре посетителям фестиваля представится возможность обучиться основам искусства бармена и узнать секреты ведения кулинарного блога в Instagram, а также пройти обучение в экспресс-школе кулинарии.

 

Билетов не найдено!

Закрыть