Geek Picnic-2017 уже в эти выходные

Geek Picnic-2017 уже в эти выходные

Geek Picnic-2017 уже в эти выходные
Geek Picnic-2017 уже в эти выходные

О мероприятии

24 и 25 июня Пулковский парк наводнится роботами, инопланетянами, космическими персонажами и прочими, порой странноватыми существами, управляющими супер-техникой и хитрыми гаджетами, – в эти дни здесь пройдет международный научно-популярный фестиваль Geek Picnic. 

Программа у фестиваля очень насыщенная (см. расписание). Хедлайнером Geek Picnic в этом году станет биолог и популяризатор науки из Великобритании Ричард Докинз. С лекциями также выступят Лоуренс Краусс, Александр Панчин, Петр Левич, Илья Захаров, Даниель Ламан и другие.

 

Посетители фестиваля увидят настоящих «гостей из будущего»: роботов, которые будут биться друг с другом, дронов, соревнующихся друг с другом в скорости, инопланетян, которые выступят с оркестровой программой, услышат арию Плавы Лагуны из культового кинофильма «Пятый Элемент».

В рамках развлекательной программы запланированы: катание на электроскейтбордах, полеты на воздушных шарах, научно-технический рэп, косплей шоу с конкурсом двойников, а также тематические зоны, посвященные искусству и рекордам Гиннесса.

Торжественное открытие фестиваля состоится 24 июня в 13.00.

Билетов не найдено!

Закрыть