Отступник
5/10

Отступник (2017 год)

Retaliation

Страна
Великобритания
Режиссер/Постановщик
Людвиг и Пол Шаммасяны
Длительность
91 мин.
Премьера в мире
1 июля 2017 г.
Премьера в России
21 декабря 2017 г.

О фильме

Малкольм не может избавиться от своих страхов и тяжелых воспоминаний о прошлом. В детстве он стал жертвой сексуального насилия со стороны священника, которого он считал своим другом. Эта травма оставила серьезные психологические последствия, и Малкольм всегда ощущал присутствие страха в своей жизни. Он пытался забыть происходившее и жить как обычный ребенок, но его прошлое всегда настигало его.

С годами Малкольм стал взрослым, но его демоны никогда не покидали его. Разочарование в вере только усилило его желание отомстить. Внутренние демоны Малкольма, которые скрывались в нем более двух десятилетий, начали проявляться все чаще и сильнее. Он борется с собой, пытаясь освободиться от прошлого и преодолеть жажду мести, но это не так просто.

Фильм показывает не только внутреннюю борьбу Малкольма, но и его попытки преодолеть свои страхи. Он исследует свою психологию и ищет способы исцеления. Зрители будут вместе с главным героем переживать это сложное путешествие, в котором Малкольм должен побороть себя и освободиться от прошлого, несмотря на свою жажду мести.

Актеры

Кадры из фильмa

Постеры