10 июня — праздничный концерт Animal ДжаZ

10 июня — праздничный концерт Animal ДжаZ

10 июня — праздничный концерт Animal ДжаZ
10 июня — праздничный концерт Animal ДжаZ

О мероприятии

10 июня в рамках фестиваля Roof Music Fest на крыше DOT пройдет праздничный концерт группы Animal ДжаZ.

Из года в год в самом начале лета Animal ДжаZ дают праздничные концерты в двух столицах по случаю дня рождения вокалиста группы Александра «Михалыча» Красовицкого.

Animal ДжаZ готовят специальную летнюю программу, в которую войдут, как «боевики», взрывающие эфир «Нашего радио» — главной рок-станции на FM-волнах, так и любимые поклонниками песни, написанные за всю шестнадцатилетнюю историю группы.

Animal ДжаZ — одна из главных независимых рок-группы страны. Искреннюю любовь тысяч слушателей по всей стране они завоевали своей музыкой и концертами: без менеджеров и спонсоров, без лейблов и продюсеров. На счету у музыкантов 8 студийных альбомов, а последняя пластинка была признана лучшим рок-альбомом в России (по версии iTunes и премии «Чартова дюжина») в 2015 году.

Animal ДжаZ — постоянные участники крупнейших российских фестивалей (KUBANA, «Нашествие», «Соседний Мир», «Крылья», Maxidrom и других), а также частые гости на больших российских концертах звезд мировой сцены (Linkin Park, Red Hot Chili Peppers, Garbage, Clawfinger и The Rasmus).

Сбор гостей с 19.00, начало — в 20.00.

Подробности — на http://roofmusicgroup.ru/concerts/54/

Билетов не найдено!

Закрыть