Квест невест

Квест невест

Квест невест
Квест невест

О мероприятии

4 марта в Петербурге впервые пройдет Квест невест. В этот день женихи и невесты смогут подготовиться к свадьбе в формате увлекательной игры и, что немаловажно, получат шанс выиграть главный приз – организацию свадьбы их мечты. 

Стартует Квест невест в 12.00 в отеле «Амбассадор». Разгадав первую загадку, невесты и их команды отправятся в приключение по центральным улицам города. В каждой новой точке маршрута участников ждут секретные локации, задания и мастер-классы свадебных специалистов. В этот день будущие молодожены смогут забыть о предсвадебных хлопотах, и провести время не только весело, но и с пользой. Все участники Квеста получат скидки на услуги фотографов, видеографов, стилистов, визажистов, флористов, ведущих, артистов, координаторов, регистраторов, свадебных салонов и мастерских. А на финишной точке квеста каждой команде, прошедшей хотя бы 5 пунктов маршрута, вручается приглашение на финальную церемонию награждения, где и будут подведены итоги игры.

Победители квеста будут объявлены 5 марта в лофт-ресторане «Атриум-Холл»: призовой фонд составляет 1 000 000 рублей на услуги ведущих специалистов свадебной индустрии города.Проведут торжественную церемонию награждения лучшие ведущие города по версии свадебной премии SPB WED AWARDS Василий Царёв и Олег Талалай. В этот день гостей ждет шоу-программа, изысканные угощения и розыгрыш дополнительных призов. И самое важное – возможность увидеть в работе разных специалистов свадебной индустрии, лично с ними познакомиться и получить консультацию по подготовке к свадьбе.

Стать участником Квеста Невест http://highemotions.ru. Участие в квесте – бесплатное.

Узнать подробности о специалистах Квеста невест https://vk.com/kvestnevestspb

Программа Квеста невест:

4 марта с 12.00 до 19.00 – маршрут квеста по свадебным локациям в центре Петербурга; стартовая точка квеста – отель «Амбассадор»;

5 марта с 18.00 до 22.00 – церемония награждения победителей квеста в лофт-ресторане «Атриум-Холл» на Английская набережной.

Билетов не найдено!

Закрыть