Slow life фестиваль «Остановка»

Slow life фестиваль «Остановка»

Slow life фестиваль «Остановка»
Slow life фестиваль «Остановка»

О мероприятии

10 декабря в кластере «Игры Разума» пройдет slow life фестиваль «Остановка» – день, который можно посвятить себе, остановиться и обратить внимание на свои чувства, эмоции, тело. В программе – лекции, творческие мастер-классы, йога, тематические группы, медитации и многое другое. 

Этот фестиваль о том, как успевать жить, а не только работать – замечать то, что происходит сейчас, успевать отдыхать и при этом делать то, что любишь и хочешь.

Первая в Петербурге «Остановка» будет такой:

Лекции: «Может быть по-другому» блогера и основателя журнала «Может быть по-другому» Анны Черных, «Слушая тишину: Покой ума, доступный всегда» Виктора Ширяева, основателя проектов «Деятельное присутствие» и «mind.space».

Тематические группы: «Искусство внутреннего баланса», «Аутентичное движение – движение к себе», «Еда как она есть», «Бережно к себе: отношения, которым можно научиться»,  «Следующая остановка: роды» и многие другие, от психологов и психотерапевтов

Творческие мастерские: рисование, лепка из глины, живопись стеклом.

Йога: классы кундалини, хатха, нидра йоги подойдут всем, независимо от уровня подготовки

Телесные практики: цигун, freedom dance, аутентичное движение, гонг-медитация, голосовые практики от Galarium

А также: сенсорная среда для взрослых от пространства для детей и родителей «Каштан», новогодний маркет и арт-объект «Бесконечный шарф» – шарф, который может продолжить вязать каждый желающий.

Время работы фестиваля с 10 до 20.00.

Билетов не найдено!

Закрыть