Презентация нового альбома группы The Casualties

Презентация нового альбома группы The Casualties

МТС Live: Купить билет
Презентация нового альбома группы The Casualties
Презентация нового альбома группы The Casualties

О мероприятии

1 декабря легенды нью-йоркского панк-хардкора — группа The Casualties возвращаются в Россию с новым альбомом Chaos sound.

The Casualties, наряду с британцами The Exploited, Charged GBH и Discharge, числятся в когорте команд, которые вдохнули новую жизнь в стрит- и хардкор-панк, избавив стиль от жанровых и идеологических кровосмешений. Многочисленные пертурбации с составом, продолжающиеся до сих пор (нередко музыканты приходили в группу исключительно ради пьяных тусовок), не помешали коллективу сказать своё веское слово в экстремальной музыке. Начиная с дебютного ЕР 40 Oz. Casualty (1992), этих парней уже было не остановить, а сегодня, когда к своему делу Хорхе Эррера и компания подходят со всей серьёзностью, их лозунги в защиту представителей рабочего класса звучат ещё более яростно, чем когда-либо.

Пулемётная лента The Casualties заряжена девятью полновесными альбомами, каждый из которых буквально по швам трещит от количества адреналиновых боевиков.

На этот раз The Casualties возвращаются в Россию с новым альбомом "CHAOS SOUND" вышедшем на лейбле "Season of Mist" и обещают устроить настоящий панк — дестрой в Петербургском клубе MOD, после которого прежняя реальность изменится навсегда.

Билетов не найдено!

Закрыть