Дни Финляндии пройдут в Санкт-Петербурге

Дни Финляндии пройдут в Санкт-Петербурге

Дни Финляндии пройдут в Санкт-Петербурге
Дни Финляндии пройдут в Санкт-Петербурге

О мероприятии

26 и 27 ноября в ТРЦ «Питерлэнд» пройдет выставка «Дни Финляндии в Санкт-Петербурге», посетители которой познакомятся с обычаями и традициями Суоми, народными промыслами и предложениями для зимнего отдыха.

Юные посетители выставки смогут научиться кататься на сноуборде: в течение двух дней на искусственной учебной площадке дети смогут освоить азы этой популярной спортивной дисциплины. Всем желающим будет выдаваться спортивный инвентарь и проводиться инструктаж. Скольжение по искусственной поверхности, повторяющей горнолыжный склон, происходить за счет специального напольного покрытия. А малыши встретятся с Санта-Клаусом , приехавшим из Лапландии.

Большая часть выставки будет посвящена туризму в Суоми: на выставке «Дни Финляндии в Санкт-Петербурге» посетителей будут знакомить с возможностями отдыха в регионе Йоэнсуу (Финляндия) и Северной Карелии.

В рамках концертной части программы зрителей ждут выступления финского музыканта Ильи Теппо. В программе авторские песни на финском и русском языках, а также мировые хиты на английском языке.

Вход — свободный.

 

Билетов не найдено!

Закрыть