Мировые хиты в исполнении Эстер Устаевой

Мировые хиты в исполнении Эстер Устаевой

Мировые хиты в исполнении Эстер Устаевой
Мировые хиты в исполнении Эстер Устаевой

О мероприятии

3 октября в Капелле Санкт-Петербурга выступит восходящая звезда оперной сцены, лауреат международных конкурсов и обладательница российской национальной актерской премии имени А. Миронова «Фигаро» Эстер Устаева. В концерте примет участие композитор и дирижер, народный артист России Максим Дунаевский. Аккомпанировать Эстер будет международный симфонический оркестр «Таврический» под управлением Михаила Голикова.

Новая программа певицы называется «Только хиты», и в нее, действительно, вошли лучшие образцы оперного искусства – арии из опер Генделя, Беллини, Пуччини, Дворжака, а также фрагменты бродвейских мюзиклов и российских оперетт.

Устаева – выпускница Санкт-Петербургской консерватории по классу вокала профессора И.П.Богачевой. Еще будучи студенткой 5-го курса, она успешно начинает свою творческую карьеру, выступая в программах с известными оперными певцами. Эстер принимала участие в мастер-классах знаменитого итальянского баритона Франко Пальяцци во Флоренции. На ее счету успешные выступления в Большом и Малом залах петербургской филармонии, а также в БКЗ «Октябрьский».

 

Билетов не найдено!

Закрыть