Симфоническое шоу «Наши рок-хиты»

Симфоническое шоу «Наши рок-хиты»

Симфоническое шоу «Наши рок-хиты»
Симфоническое шоу «Наши рок-хиты»

О мероприятии

Вслед за нашумевшей программой «Симфонические рок-хиты», которая была показана более чем в 150 городах России и зарубежья, Санкт-Петербургский симфонический оркестр под управлением Игоря Пономаренко подготовил новую программу «Наши рок-хиты».

В свое время, будучи солистом и автором большинства аранжировок всемирно известного «Терем Квартета», Игорь Пономаренко делал оригинальные аранжировки классиков – Чайковского, Глинки, Прокофьева и др. Сейчас же маэстро взялся за рок-классику. Кинчев, Цой, Бутусов, Шевчук, Гребенщиков и другие рок-музыканты, ставшие классиками при жизни, и их нетленные рок-хиты откроются в новом свете и заблестят новыми красками в ярком исполнении IP Orchestra.

«Отличий от программы «Симфонические рок-хиты» несколько, — говорит Игорь Пономаренко, первое это то, что мы расширили состав за счет некоторых инструментов, нам их действительно не хватало порой, второе – мы решили сделать мощную светоинсталляцию, которая вместе с экраном и видео еще больше способствуют шоу, ну и в третьих, мы надеемся и верим, что в этот раз зрители на концертах превратятся в единый мощный хор! Благо, что все предпосылки к этому есть. Все песни, которые мы сыграем, известны и заучены уже очень давно».

Билетов не найдено!

Закрыть