GOA PILLBOX FEST

GOA PILLBOX FEST

GOA PILLBOX FEST
GOA PILLBOX FEST

О мероприятии

В ночь с 9 на 10 сентября в пространстве DOT на Васильевском острове состоится GOA PILLBOX FEST.

Гостей фестиваля ждут 8 часов йоги от Generation Yoga и Yoga Art Moscow, ночная ярмарка, выставка авторских картин, кинопоказ и разнообразная музыкальная программа, которая включает в себя этнические коллективы (Ikarushka, Argishty & Kayatma, Kaustika

, Adubtors, Blue Lotus

, Local Spirit, Translippers), фолктронику из Москвы (Sewage Sour), и наконец, электронную музыку (Andre P, Eldarion Bhanishta, K Loveski).

Фудкорт здоровой еды также порадует гастрономических фанатов. Еду на фестивале представят Vegan Bunker, «Кролик, беги», «Будда и Чай», Buk Burger, «Хороший вкус», «Береза и Базилик» и другие.

Для тех, кто захочет по-настоящему расслабиться, будут работать мастера массажа из пространства здоровья Healing Space, а те, кого интересует красота внешняя, смогут обратиться к художникам в стиле мехенди, которые украсят гостей традиционными индийскими рисунками хной.

Концепция ночного маркета GOA PILLBOX FEST — объединить в себе любовь к гармоничному и здоровому образу жизни и тягу к вечеринкам и круглосуточному веселью. Техно и диджериду, эмбиент и панфлейты, веганские фудкорты и коктейли в эту ночь станут частью одного большого целого.

//vk.com/goapillboxfest 
 

 

Билетов не найдено!

Закрыть