«Точка сборки: Непал-фест»

«Точка сборки: Непал-фест»

«Точка сборки: Непал-фест»
«Точка сборки: Непал-фест»

О мероприятии

Первый масштабный фестиваль, посвященный Непалу, «Точка сборки: Непал-фест» пройдет в Петербурге в начале осени.

Два дня посетителей ожидает насыщенная программа: тематические творческие  мастер-классы и увлекательные лекции по культуре Непала,  рассказы от путешественников и альпинистов и советы по самостоятельной организации поездок.

На фудкорте посетители смогут угоститься блюдами непальской и европейской кухни и  масала-чаем, а затем приобрести экзотические вещицы на непальской ярмарке. Фотовыставка порадует ценителей красоты высокогорий и глубины психологического портрета. Увидеть Непал «в горе и в радости» посетители фестиваля смогут глазами известных фотохудожников: Алексея Заводского, Антона Янкового,  Ивана Козорезова и других.

Для маленьких гостей будет организована  отдельная детская зона, где их развлекут изготовлением браслетов, лепкой из глины, оригами,  аквагримом и мехенди и покажут кукольное представление по мотивам непальских сказок.

В последний день фестиваля посетителей ожидает большой концерт этнической музыки и танцев.

На мероприятии будет проходить сбор добровольных пожертвований в пользу программы строительства разрушенных непальских школ  фонда Blossom Sustainability Project.

Вход — бесплатный, участие в мастер-классах — за добровольное пожертвование после предварительной регистрации.

Группа: //vk.com/nepal_fest,

 Сайт:

Фестиваль организуется при поддержке Офиса Почетного консула ФДР Непал в г. Санкт-Петербурге и приурочен к 60-летию российско-непальских дипломатических отношений.

Билетов не найдено!

Закрыть