«Друзья» зазвучат по-новому

«Друзья» зазвучат по-новому

«Друзья» зазвучат по-новому

О фильме

В ночь с 6 на 7 августа в Музее уличного искусства состоится показ легендарного сериала «Друзья». Поклонники увидят любимые сюжеты в новой озвучке с максимальным количеством шуток из оригинальной англоязычной версии, знакомыми голосами главных героев и с улучшенным качеством картинки. Премьера переозвученной версии состоялась на канале Paramount Comedy весной этого года. 

Рецензия на фильм

На площадке музея каждый желающий сможет сделать фото в стиле «Друзей» с популярной атрибутикой сериала, поучаствовать в розыгрышах призов, а также увидеть специальную серию, в которых Моника, Рейчел, Джо, Росс, Чендлер и Фиби говорят голосами российских звезд:  руководителя телеканала MTV Россия Яны Чуриковой, певицы Насти Задорожной, художницы Саши Фроловой, актера и телеведущего Антона Лаврентьева, фотографа Дмитрия Исхакова и автора шоу « 100500» Максима Голополосова. Также будут показаны еще три специальные серии: в авторской озвучке по версии «Кураж-Бамбей», версия в стиле сериала «Южный Парк», а также эпизод, озвученный Андреем Дольским, чьим голосом говорили многие герои голливудских фильмов 90-х годов.

Для всех гостей ведущий показа — голос анимационного сериала «Южный парк» Евгений Рыбов  проведет мастер-класс по озвучке ситкома.

Показ бесплатный. Для посещения необходимо пройти предварительную регистрацию на . 

Сбор гостей с 19.00, начало показа — в 21.00

 

 

Открыть рецензию