Концерт TenBitZ

Концерт TenBitZ

Концерт TenBitZ
Концерт TenBitZ

О мероприятии

31 июля гостей Биржа бара ждет жаркий и веселый сет от команды молодых питерских музыкантов TenBitZ, которым подвластны любые виды джаза и их разнообразные сочетания. 

Новый концептуальный музыкальный проект из Санкт-Петербурга, объединивший молодых профессионалов, воспитанников разных школ, охваченных одной общей идеей – сделать что-то совершенно новое.

За короткое время существования TenBitz уже успел стать победителем конкурса «Голос Петроджаза» и выступить на крупнейших городских мероприятиях и фестивалях.

Каждый участник коллектива обладает уникальными знаниями и опытом, своим индивидуальным подходом и музыкальным вкусом, благодаря чему образуется яркий музыкальный коктейль, включающий в себя множество стилей: от фанка и соула до свинга и диксиленда, приправленный новаторским подходом и неограниченной фантазией людей, по-настоящему отдающихся своему делу.

Полноценный духовой оркестр с мощной ритм-секцией может похвастаться не только подлинным мастерством, но и отменным чувством юмора, которое непременно оценит публика 31 июля. 

Билетов не найдено!

Закрыть