Концерт группы «Сухие»

Концерт группы «Сухие»

Концерт группы «Сухие»
Концерт группы «Сухие»

О мероприятии

29 июля на сцене музыкального фестиваля на крышах Roof Music Fest выступит группа «Сухие» с новой элетропоп-программой и презентацией альбома «Не стесняйся».

«Сухие» —  живой организм из пяти музыкантов, в центре которого пульсирует женское сердце — Настя Пальчикова. Это новое дыхание российской музыки, современное и своевременное. Герои, которых давно ждали, и музыканты, способные вернуть в моду качественное звучание.

Нес­мот­ря на то, что гру­ппа появилась сра­внитель­но неда­вно, она увере­нно получила признание слуша­телей, причем не то­лько в России, но и в Грузии, Англии и Аме­ри­ке. В копи­лке у ребят нес­коль­ко выс­туп­лений на круп­ней­ших фе­сти­ва­лях — «Нашест­вие» и Tbi­li­si Open Air, «Маёвка лайв», выс­туп­ления на радио и те­ле­видении.

На концерте состоится презентация нового альбома группы «Не стесняйся». Такое название альбом получил не случайно. Ребята работали над ним, отбросив все сомнения – по итогу в альбоме собралось то, о чем каждый из них молчал, боясь быть не понятым. Авторс­кая, чест­ная му­зы­ка для думающих людей, которую хочется цитировать целыми куплетами.

Билетов не найдено!

Закрыть