Концерт Найка Борзова

Концерт Найка Борзова

Концерт Найка Борзова
Концерт Найка Борзова

О мероприятии

16 июня в рамках музыкального фестиваля на крышах Roof Music Fest выступит неповторимый Найк Борзов с презентацией альбома «Молекула».

Прошлым летом Найк Борзов уже выступал на Roof Music Fest, этот концерт запомнился зрителям невероятной энергетикой.  В этом сезоне Найк приезжает в Петербург с презентацией нового альбома «Молекула». Это творческий эксперимент, соединивший в себе первобытную мощь кахона и бонгов в переплетении с гитарами, философской лирикой и узнаваемым с первых нот голосом Найка.

В релиз вошло 18 треков в новых аранжировках, а также две не изданные ранее песни «Ева» и «Молекула». «Я провел тщательный отбор среди песен, выбирая композиции для акустической программы, потому что не все работы прозвучат должным образом в таком контексте. «Ева» была написана еще в конце 1980-х, существовала до этого только в черновиках к моему потерянному первому сольному альбому. Мне она всегда казалась простоватой, но сейчас я понял, что в ней присутствует некий сакральный смысл: можно воспринимать ее героиню как первую женщину в жизни мужчины, которую он действительно по-настоящему любит. Другая песня называется «Молекула», это своеобразная серенада, заглавие которой и станет названием альбома», — Найк Борзов.

Концерт Найка Борзова пройдет на крыше Hi-Hat на Петроградской стороне. Метеорологи наконец-то обещают +22 по Цельсию, а значит одно из самых ожидаемых выступлений сезона пройдет по-летнему.

Крыша Hi-Hat, Аптекарский проспект, 4.

Сбор гостей в 19:00, начало концерта в 20:00.

Билетов не найдено!

Закрыть