«Волшебная планета «TODES»

«Волшебная планета «TODES»

МТС Live: Купить билет
«Волшебная планета «TODES»
«Волшебная планета «TODES»

О спектакле

6, 7, 8 марта в ДК им. Горького пройдут спектакли «Волшебная планета «TODES» в постановке Аллы Духовой.

Сказки прочно входят в нашу жизнь с самого раннего детства. Они раскрывают нам понятия добра и зла. Вместе с ними, мы постигаем простую и сложную, поучительную и убедительную правду жизни. И взрослые, и дети одинаково верят в чудо и в то, что где-то есть необыкновенная сказочная страна, в которой птицы, звери и люди могут говорить друг с другом, жить в мире и согласии, где дружба побеждает злое колдовство и коварство. И такая страна существует – это «Волшебная планета TODES».

Сказочный мир театра Тодес – это игра вымысла и реальности, красок и света, слов, музыки и танца! Стоит только взмахнуть волшебной палочкой, и все вокруг преобразится: оживет сказочный лес, птицы и звери заговорят человеческим языком, все озарится таинственным светом и наполнится звуками, начнутся удивительные превращения и небывалые приключения бесстрашного юноши Гоши и очаровательной принцессы, мудрого Звездочета и эрудированного робота Джойстика, хитрюги Водяного и озорных лесных зверей. Все они подружатся между собой, пройдут полный опасностей путь, но обязательно победят в схватке злые силы, одолеют коварную Бабу Ягу и злого Кощея, ведь в сказке не может быть иначе!

Невероятной красоты зрелище обещает покорить сердца не только самых юных зрителей, но и их родителей. Алла Духова и балет TODES подарят всем море положительных, чистых и искренних эмоций, настоящее ощущение праздника.

 

 

Билетов не найдено!

Закрыть