Maslenitsa 2.0

Maslenitsa 2.0

Maslenitsa 2.0
Maslenitsa 2.0

О мероприятии

12 и 13 марта в Приморском парке победы на Крестовском острове пройдет праздник Maslenitsa 2.0, который объединит в себе русские масленичные традиции и мир научных и технических инноваций. 

Представленные на празднике Maslenitsa 2.0 зоны активности привлекут внимание и взрослых, и детей. Гостей ждут подарки, ценные призы и масленичные забавы, как традиционные — перетягивание каната, “шапочные бои", детское фехтование на мягких палках, фехтование взрослое с показом и обучением азам владения шашкой, мастер-класс по игре на гуслях, так и современные — лазертаг, катание на сигвеях, видеоигры с Kinnekt, лазерное шоу и шоу современных технологий, роботы, Jumper Power, квадракоптеры.

Специально созданная “Лаборатория невероятных открытий” от ведущих научных клубов и пространств Петербурга пригласит взрослых и детей на увлекательную демонстрацию физических и химических экспериментов, участником которых сможет стать каждый желающий.

На центральной сцене для гостей праздника выступят известные петербургские группы и исполнители, танцевальные коллективы, фокусники, и другие артисты.

Market Zone (ярмарка) станет универсальной площадкой, на которой участники мероприятия представят гостям традиционные и современные изделия прикладного искусства, проведут творческие мастер-классы по лепке горшков на гончарном круге, плетению косичек, расписыванию пряников, лепке цветов из полимерной глины и дерева, валянию картин, созданию разноцветных витражей, брошей из шерсти и фенечек из бисера.

В Food Court свои блюда и напитки представят лучшие рестораны, кафе и бары Петербурга; здесь гости смогут попробовать самые вкусные в городе блины с традиционными и экзотическими вкусами; отведать горячие и холодные напитки.

Game Zone объединит любителей видео и активных игр, лазертага и многих других.   Ценители современного искусства и моды найдут для себя множество интересного в Art Zone, где представят свои работы художники, фотографы и модельеры.

Самым юным посетителям мероприятия будет весело и интересно в нашей специальной Kids Zone, где их ждут научные эксперименты, роботы, Jumper Power и еще множество приятных сюрпризов. Дети смогут вдоволь напрыгаться на батутах, прокатиться на лошадках, верблюде и пони, пострелять из лука.

Билетов не найдено!

Закрыть