Волшебный рок в исполнении Résonance

Волшебный рок в исполнении Résonance

МТС Live: Купить билет
Волшебный рок в исполнении Résonance
Волшебный рок в исполнении Résonance

О мероприятии

17 декабря в ДК им. Горького выступит симфонический оркестр Résonance. Концерт состоится в рамках тура Red tour.

Этот украинский коллектив известен прежде всего тем, что он не исполняет классику: музыкантов в первую очередь интересуют нестареющие хиты от Nirvana, Radiohead, Metallica, Linkin Park, Aerosmith и других легендарных рок-групп. В декабре петербуржцев ожидает увлекательнейшее (мы уверены в этом, ибо сами числимся в рядах поклонников Résonance) путешествие в мир классического рока в оркестровой аранжировке.

Интересно, что костяк группы Résonance составляют преподаватели консерваторий, заслуженные деятели искусств, в свое время выступавшие с классическим репертуаром на сценах оперных театров и филармоний постсоветского пространства. Но когда они собираются вместе «поиграть старый добрый рок», действительно происходит resonance в зрительном зале: дивное звучание струнных и ударных инструментов делает рок завораживающим, волшебным, открывая перед слушателями новые грани знаменитых хитов.

На концерте в Петербурге музыканты вживую исполнят знаменитые на весь мир композиции Radiohead, Linkin Park, Metallica, Aerosmith, Rammstein, Muse, Smokie, Marilyn Manson, Maroon 5, Pixies, System of a Down, Nirvana, Scorpions, Red Hot Chili Peppers, Sting, Depeche Mode, Status Quo и Coldplay. 

Билетов не найдено!

Закрыть