Архитектурная дача

Архитектурная дача

Архитектурная дача
Архитектурная дача

О мероприятии

Летний проект на берегу Отрадного — творческий эксперимент для детей и их родителей

Первые выходные на "Архитектурной даче" пройдут 17-19 июля — с заездом днем или вечером в пятницу и отъездом вечером в воскресенье. Пока взрослые будут отдыхать на берегу заповедного озера, рисовать на пленэрах, купаться, рыбачить, заниматься спортом и наслаждаться дачными развлечениями, дети займутся делом — вместе с профессиональными архитекторами и столярами будут преобразовывать заброшенную советскую турбазу в парк с арт-объектами. 

За лето проект, организованный Архитектурным бюро "Борщ" и "Обществом Юных Архитекторов" примет четыре тематические смены: 17 — 19 июля — "Дом на дереве: конструкции и фактуры", 31 июля-2 августа — "Лабиринт: философия и игра через архитектуру", 14-16 августа — "Лесной купол: экологическое проектирование и ремесло" и 21-23 августа — "Качели-карусели: интерактивные роботические конструкции". 

Узнать все подробности об "Архитектурной даче", о ценах на проживание, купить путевку можно здесь; также билет можно забронировать по тел. +7 (963) 327-84-86 или по почте ak@archborsch.com.

Билетов не найдено!

Закрыть