Дмитрий Хворостовский | Time Out

Дмитрий Хворостовский

Дмитрий Хворостовский

О мероприятии

«Золотой баритон России» Дмитрий Хворостовский любим народом так же горячо, как и «золотой тенор» Николай Басков. И пиар у них уже почти одинаковый — попсовые гигантские афиши, концерты в многотысячном «Октябрьском», билеты от 500 до 5000.

"Золотой баритон России" Дмитрий Хворостовский любим народом так же горячо, как и "золотой тенор" Николай Басков. И пиар у них уже почти одинаковый — попсовые гигантские афиши, концерты в многотысячном "Октябрьском", билеты от 500 до 5000.

Переход Хворостовского в ранг "поп-звезды" особенно обиден тем, кто помнит его камерные концерты с пианистом Михаилом Аркадьевым — там был вкус, продуманный репертуар (особенно хороши были свиридовские программы), артистизм без стадионных перегибов. Концерты в "Октябрьском", конечно же, в другом жанре. Программу первого составят арии из опер Римского-Корсакова, Мусоргского и Чайковского (Хворостовский — знаменитый Онегин и Грязной), другой вечер под названием "К отечеству с любовью" посвящен советской песне. Аккомпанировать будет не щедрый на откровения Камерный оркестр под управлением Константина Орбеляна.

Билетов не найдено!

Закрыть