Ярмарка чудес | Город | Time Out

Ярмарка чудес

О мероприятииМатериалы
Ярмарка чудес

О мероприятии

Благотворительная новогодняя ярмарка необычных подарков

Более 2000 новогодних подарков ручной работы, многочисленные мастер-классы, ярмарочные яства, а также королева праздника – пушистая красавица Ёлка — всё это ждет каждого пришедшего!

В рамках городской ярмарки 30 благотворительных организаций создадут волшебную атмосферу новогоднего торжества. Здесь каждый сможет найти подарки для всей семьи и близких, а также побаловать себя-любимых приятными сувенирами. Посетители смогут сами выбрать способ, как поддержать тот или иной благотворительный проект: купить подарок, принять участие в мастер классе или оставить пожертвование.

Программа мероприятия рассчитана на гостей всех возрастов – от мала до велика — увлекательный квест, детская «Комната сказок», автобусная экскурсия по новогоднему Петербургу, творческие мастер-классы для детей и взрослых (а вот и идея для идеального подарка!), и даже garage sale (гаражная распродажа) – это возможность отыскать новые или б/у детские вещи хорошего качества по привлекательной цене.

Оба дня на сцене будут выступать музыканты, танцоры, фокусники и клоуны и конечно, Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравят гостей. 

Билетов не найдено!

Закрыть