Тотальный театр - Фото №0
Тотальный театр - Фото №1
Тотальный театр - Фото №2
Тотальный театр - Фото №3

О событии

За двадцать четыре часа онлайн-марафона на четырех площадках пространства "Четверть" покажут двадцать самых интересных спектаклей Петербурга и Москвы
Среди участников — «Такой театр», ТеатрMorph, Театральное товарищество «БААТ», «3 House Theatre», OKNO Dance Project, St. Petersburg Contemporary Dance Theatre, Театр «Странствующие куклы господина Пэжо», ходулисты «Съе Шосу», артисты пантомимы и пластического театра «МИ-Минор», Невербального театра «MIE» и Санкт-Петербургского театра пластики рук «Handmade»; также будут и сольные работы — старые и новые, известные и малоизвестные. Спектакли фестиваля можно будет увидеть и на интернет-площадке.

Расписание спектаклей фестиваля:

9 ноября
13.00 – спектакль «Ханасака» Театра на ходулях «СъеШосу», Тронный зал;
14.00 – моноспектакль Елены Дергачевой «Личная история», Мансарда;
15.00 – моноспектакль Павла Алехина «Пьеро», Тени;
16.30 – перформанс «Отражения» арт-группы «Аутопсия», Тронный зал;
17.30 — спектакль «Обратный человек» Невербального театра «MIE», Мансарда;
18.30 — спектакль «Четверть Того-Сего» Театрального объединения «Конструкторское бюро», Тронный зал;
20.00 — перформанс «Капитализм и шизофрения» Театра Morph и трэш-шапито КАЧ, Мансарда;
21.30 — спектакль «Трипичный бит» театра «Организмы», Чистый лист;
22.30 — моноспектакль Полины Зыряновой «Внутри», Тронный зал;
23.30 — спектакль «Нерест» «Театра ТРУ», Чистый лист.

10 ноября
00.45 — спектакль «Сексуальные неврозы наших родителей» Театрального товарищества «Радиус внутренней революции», Тени;
02.30 - спектакль «Муха» 3 HouseTheatre, Чистый лист;
04.00 — спектакль «Палата №6. Жесть» Театрального товарищество «БААТ», Тени;
11.00 — пластический спектакль «Пылепад» Творческого объединения «МИ МИнор» театра «Ювента», Тени;
12.30 — спектакль «Time For Fun, или Потехе час» Санкт-Петербургского театра пластики рук «Handmade», Тронный зал;
14.00 — моноспектакль Александра Лушина «История Сдыгр Аппр», Мансарда;
15.30 — спектакль «Колыбельная для взрослого мужчины» Творческого пространства «Нити»;
17.00 — спектакль «Декаденс» театра «Странствующие куклы г-на Пэжо», Тронный зал;
18.00 — спектакль «Рыба» Театра Morph, Мансарда;
19.30 — спектакль «Человеческий голос» St .Petersburg Contemporary Dance Theatre, Тронный зал;
21.00 — перформанс Таи Савиной «in+SECT», Тени;
21.30 — перформанс «DREAMCUB» OKNO dance project, Тронный зал.

На фото — сцена из спектакля «Обратный человек» Невербального театра «MIE».