First Club Cup | Time Out

First Club Cup

О мероприятии

First Club Cup — это спортивный турнир, участниками которого станут команды заведений, соперничающих до этого, только в сфере ночной и развлекательной жизни.

Первые светские спортивные игры, объединившие в себе как любительские турниры, так  и культурные мероприятия.  Чемпионат привлекает к участию успешных в своем деле людей, которые придерживаются здорового образа жизни, персон из мира медиа, ведущих за собой многочисленную аудиторию. Это представители мира искусства, моды, клубного и ресторанного бизнеса. За время существования у проекта появились свои почитатели, которые из года в год встречаются на поле, чтобы сразиться в дружеских матчах. Среди команд — резидентов можно назвать такие крупные холдинги и компании как PROBKA FAMILY, ITALY GROUP, GINZA PROJECT, ДВЕ ПАЛОЧКИ, YELLOW CORNER, BRAND IN TREND.

 

С каждым сезоном проект набирает обороты, а количество зрителей и участников стремительно растет. На сегодняшний день это уже пятый по счету турнир, который включает в себя шесть дисциплин: мини — футбол, стритбол, дартс, петанк, шахматы и пинг понг. 

Несмотря на статус любительских игр, все сезоны FIRST CLUB CUP проходят при поддержке соответствующих федераций спорта в Санкт – Петербурге. Основным местом проведения станет стадион Локомотив.

Билетов не найдено!

Закрыть